Chairs Message

Уважаемые посетители,

Добро пожаловать на Кафедру международного и бизнес-права Международного Университета Ала-Тоо!

 

От имени Кафедры международного и бизнес-права МУА мне большое удовольствие приветствовать вас. Основанная в 2014 году, наша кафедра находится во главе юридического образования в Кыргызстане, предлагая уникальную и всестороннюю программу по международному и бизнес-праву, полностью проводимую на английском языке.

 

В Университете Ала-Тоо наша миссия - создание образовательной среды, способствующей академическому совершенству, критическому мышлению и глобальной перспективе. Мы гордимся тем, что обеспечиваем лучшее образование, интегрируя международные лучшие практики и кейс-стади в нашу учебную программу. Наш престижный факультет, состоящий из ученых с магистерскими и докторскими степенями, полученными в престижных зарубежных учебных заведениях, обеспечивает студентам образование мирового класса.

 

Наше образовательное предложение охватывает и бакалавриат, и магистратуру, отвечая разнообразным потребностям и амбициям наших студентов. Программа "Бакалавр права" (LLB) заложила основы юридического понимания, в то время как программа "Магистр права" (LLM) предоставляет продвинутые, специализированные знания для тех, кто стремится углубить свою экспертизу в области международного и бизнес-права.

 

Основой нашей образовательной философии является активное участие студентов в международных соревнованиях по Moot Court, включая престижные мероприятия, такие как F. Jessup, Wismoot, Eurenberg и другие. Этот акцент на развитии практических навыков, совмещенный с теоретическими знаниями, оснащает наших выпускников инструментами, необходимыми для успеха в динамичной области международного и бизнес-права.

 

Процветание Кафедры международного и бизнес-права - свидетельство преданности нашего факультета, энтузиазма наших студентов и непоколебимой поддержки руководства университета. Мы приглашаем вас изучить наш веб-сайт более подробно, чтобы узнать больше о наших программах, факультете и живом академическом сообществе Университета "Ала-Тоо".

 

Благодарим за рассмотрение Кафедры международного и бизнес-права Университета "Ала-Тоо". Мы с нетерпением ждем вас в нашей уважаемой учебной организации.

С уважением,

Бекчоро Алияскаров,

Заведующий Кафедрой международного и бизнес-права

Университет "Ала-Тоо"