Семирнар: Применение университетских модулей ООН (E4J) в учебном процессе. Знакомство с курсами по Контр-терроризму и Огнестрельному оружию.

February 24, 2021

 

 

Инициатива «Образование для правосудия» (E4J) направлена ​​на предупреждение преступности и продвижение культуры законности посредством образовательных мероприятий, предназначенных для начального, среднего и высшего уровней образования. E4J пытается облегчить и продвинуть сетевое взаимодействие, чтобы расширить возможности инновационного мышления и способствовать позитивным изменениям. E4J предназначен для роста и создания связей между учеными и практиками.

В рамках E4J были разработаны университетские модули для использования их либо как самостоятельные учебные ресурсы, либо как средство расширения существующих курсов по праву, политологии, международным отношениям, социологии и многим другим дисциплинам. Модули позволяют преподавателям легко вписывать их в текущие учебные планы. Все модули содержат лекции, материалы, упражнения для студентов. Доступ к модулям бесплатен. Это отличный ресурс для преподавателей университетов.

Модули предлагают новый подход к обучению (на примере модулей об огнестрельном оружии и контер-терроризме), основанный на инновационных учебных материалах и методах, которые могут помочь студентам развить навыки критического мышления и подготовить их к ценностным и эффективным действиям.

На семинаре будут обсуждены новые методы обучения: онлайн, интерактивные и другие, также будет предоставлена более подробная информация об университеских модулях ООН  и методах их использования.

Продолжительность: 1ч 20 мин.

Семинар для преподавателей, исследователей, аспирантов, студентов и всех желающих из стран Центральной Азии и СНГ.

Семинар будет в онлайн формате по следующей ссылке:

Zhyldyz Tegizbekova is inviting you to a scheduled Zoom meeting.

Topic: UNODC webinar

Time: Feb 27, 2021 14.00 PM

Join Zoom Meeting

https://zoom.us/j/94514900762?pwd=RTBxTnAyMXo3eUE3dlR3U1UyZnNLQT09

Meeting ID: 945 1490 0762  Passcode: februar27!

Спикер: Жылдыз Тегизбекова, Консультант E4J, UNODC Global Firearms Programme ; доцент, к.ю.н., Юридической Программы Международного Университета АлаТоо. Бишкек, Кыргызстан.